ElitCat — клуб любителей породистых кошек

ElitCat — клуб любителей британских и шотландских вислоухих кошек имеет семилетний опыт племенной работы и организован как самостоятельная общественная организация, являющаяся членом Российской Фелинологической Ассоциации.

Основными задачами Клуба являются:
ведение учетно-племеной документации, выдача профессиональных родословных ,титульных свидетельств и регистрация питомников с вступительными взносами (до 300 руб.ежегодных);

распространение информации, направленной на бережное и доброжелательное отношение к животным;

разведение элитных племенных животных для всех желающих ,которые хотят приобрести мягкий живой и добрый комок;

дать наибольшую и полную информацию по вопросам содержания и разведения домашних животных;

также клуб осуществляет реализацию британских и шотландских вислоухих котят различных окрасов.

Селекционная работа Клуба построена на качественном поддержании британских и шотландских вислоухих кошек, недопущение отклонений от стандартов породы: поддержание костяка и плюшевой короткой шерсти.

Все наши животные неоднократно участвовали в различных выставках, проходивших в Москве и в других городах России, где получали высокие титулы.

Клуб занимается разведением животных всех существующих окрасов. Все наше потомство отличного качества и пользуется спросом. Во многих городах России подрастает наше поколение.

У нас каждый желающий подберет себе по вкусу и окрасу миловидного плюшевого питомца, можно сказать, еще одного члена семьи. Гарантируем получение массы положительных эмоций.

Так же в нашем Клубе для вязки вам будут представлены лучшие племенные коты и кошечки.

Вся остальная информация представлена в соответствующих разделах сайта.

Добавить комментарий